Офицальный сайт МКОУ СО школы с.Кошуки

Понедельник, 29.04.2024, 15:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2024 » Февраль » 20 » Дню книгодарения
13:50
Дню книгодарения

В нашей школе состоялось яркое и увлекательное мероприятие, посвященное дню книгодарения. В течение всего дня дети приняли активное участие во множестве интересных мероприятий, связанных с книгами и чтением.

Одной из главных составляющих программы была викторина по книгам. Ученики соревновались в знании сюжетов и героев популярных произведений, демонстрируя свою эрудицию и любовь к чтению. Викторина не только развлекла детей, но и привлекла их внимание к миру литературы и вдохновила на чтение новых книг.

Также наши ученики сделали отличную работу, изготовив буклеты о праздниках книг. В этих ярких и красочных брошюрах они собрали самую интересную информацию о различных книжных праздниках, которую поделились с другими детьми. Благодаря этим буклетам, наши школьники помогли другим детям расширить свой кругозор и узнать о новых и увлекательных книжных мероприятиях.

А чтобы подарить радость и удобство в чтении, ребята изготовили закладки. Эти креативные и оригинальные маленькие аксессуары были наполнены теплом и заботой наших учеников. Закладки стали прекрасным подарком для других детей, которые получили возможность украсить свои книги и одновременно не терять страничку, на которой они остановились.

И, конечно же, не могли обойти вниманием творчество великого Александра Сергеевича Пушкина. В честь памятной даты этого выдающегося русского поэта, на мероприятии были устроены специальные показы его произведений и учебные экскурсии по его жизни и творчеству. Дети с интересом узнавали о великом поэте и его вкладе в развитие русской литературы.

Мероприятие, посвященное дню книгодарения в нашей школе стало ярким и запоминающимся событием. Оно подарило ученикам много радости, вдохновило на чтение и расширило их знания о мире литературы. Мы уверены, что такие мероприятия способствуют развитию любви к книгам и чтению у всех детей и помогают им стать настоящими книгоносцами.

Просмотров: 23 | Добавил: skoolkosuki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Архив записей

Дискуссионный клуб Минобрнауки России

Дискуссионный клуб Минобрнауки России